Министерство по делам молодёжи Белгородской области Белгород , 22 июня — АиФ Белгород.

Накануне Дня памяти и скорби, который отмечается 22 июня, Белгородская область присоединилась к акции «Огненные картины войны». Молодые люди зажгли более 30 тысяч свечей, сообщила министр по делам молодёжи региона Татьяна Киреева.

В частности, в Белгороде активисты выложили из 10 тысяч свечей символическое полотно, посвящённое танковому сражению на Прохоровском поле.

«К акции присоединились и другие муниципалитеты области, где появились свои огненные картины. Каждая картина — память о трагических событиях военных лет и героических подвигах защитников Отечества», — написала министр в соцсетях.

Источник информации: bel.aif.ru

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ

от Админ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *