
Дмитрий Писаренко / АиФ Белгород , 22 июня — АиФ Белгород.
С 1 сентября граждане смогут сделать магнитно-резонансную томографию без направления врача, пишет ТАСС со ссылкой на документ Минздрава России.
МРТ назначается при заболеваниях центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата и ряда внутренних органов. Процедура проходит без непосредственного рентгеновского излучения, то есть безопасна для организма.

Белгородцы три дня не смогут купить алкоголь в связи с выпускными Подробнее
Источник информации: bel.aif.ru