Дмитрий Писаренко / АиФ Белгород , 22 июня — АиФ Белгород.

С 1 сентября граждане смогут сделать магнитно-резонансную томографию без направления врача, пишет ТАСС со ссылкой на документ Минздрава России.

МРТ назначается при заболеваниях центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата и ряда внутренних органов. Процедура проходит без непосредственного рентгеновского излучения, то есть безопасна для организма.

Белгородцы три дня не смогут купить алкоголь в связи с выпускными Подробнее

Источник информации: bel.aif.ru

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ

от Админ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *