Мэрия Белгорода Белгород , 25 июня — АиФ Белгород.

В Белгороде художники расписали трансформатор на пересечении улицы Чумичова и Гражданского проспекта. Его оформили в виде книжного стеллажа, сообщили в мэрии города.

Работа выполнена в рамках арт-проекта по преображению объектов городской инфраструктуры. С такой идеей выступили художники из творческого объединения «Графит», её поддержали в управлении архитектуры и градостроительства.

Ранее в рамках проекта художники уже превратили технический шкаф на Свято-Троицком бульваре в «автомат с газировкой», на остановке «Родина» появилась стилизованная «радиостанция», а на пересечении улиц Преображенской и Попова — ретро-телефонный аппарат.

Источник информации: bel.aif.ru

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ

от Админ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *