Турнир прошёл в городе Старый Оскол

Спартакиада среди сборных команд муниципальных образований и городских округов состоялась под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации».

Красногвардейский район представили воспитанники Спортивной школы по лёгкой атлетике и спортсмены клуба «Стайер». Ребята достойно выступили и показали отличные результаты.

Так, первое место на дистанции 100 м занял Владислав Ромашов. Артём Смовжов стал победителем в забеге на 800 м. Владислав Чужинов поднялся на первую ступень пьедестала, пробежав расстояние в 1500 м. В метании копья отличился Вадим Торохов.

Среди девушек также были победители, а именно Юлия Рыжанкова, занявшая первое место на дистанциях 1500 м и 3000 м. Братья Науменко разделили пьедестал по итогам 3 км забега, где Алексей стал победителем, а Александр занял 2 место.

По итогам спортсмены завоевали 21 медаль и стали победителями в общекомандном зачёте соревнований.

Источник: пресс-служба администрации Красногвардейского района

Источник информации: belregion.ru